Столяров забанил подписчика за напоминание об СВО в комментариях

Спортивный блогер Алексей Столяров пообещал подписчикам своего телеграм-канала сюжет с некоей «нереальной красоткой» 15 февраля. Зять главы Министерства обороны Сергея Шойгу, уже привлекший внимание скандальным роликом с аллюзией на «взрослые фильмы», продолжает сердить россиян постами о беззаботной жизни во время СВО, блокируя неугодных комментаторов.

Тизер выпуска появился на канале Столярова 15 февраля. Под фото с некой блондинкой, скрывающей лицо, блогер предложил угадать, кто же эта «нереальная красотка».

Один из участников обсуждения высказал предположение, что девушка – сотрудница военного госпиталя, медсестра из Донбасса или волонтер, помогающая фронту и мирным жителям. За это подписчик был немедленно забанен, а сам комментарий удален.

Муж Ксении Шойгу привлек внимание патриотов к своим соцсетям после публикации видео с глупой шуткой в стиле «фильмов для взрослых». Оказалось, что весь год блогер не отказывал себе в дорогих развлечениях, щедро делясь фото с подписчиками. Это вызвало возмущение россиян, удивившихся, почему родственник министра обороны — молодой мужчина в прекрасной физической форме, занят «ерундой» в соцсетях, пока идет специальная военная операция. После этого СМИ сообщили, что Столяров начал закрывать свои личные соцсети, но, судя по всему, участием в скабрезных роликах он пожертвовать не готов.