Супругу Полицеймако обвиняют в рукоприкладстве

В инциденте, спровоцированным собакой Михаила Полицеймако, появились новые пострадавшие. Как ранее сообщало наше издание, домашний питомец актера Полицеймако облаял и покусал его соседа – писателя Валентина Лаврова.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
В Москве собака актера Полицеймако покусала писателя Лаврова

На этот раз речь идет о супруге Михаила Полицеймако. Как рассказала журналистка Лилия Федорова, в апреле их съемочная группа приехала к пострадавшему от собаки писателю, чтобы сделать сюжет об инциденте. Валентин Лавров заявил гостям о своем желании примириться с соседями, после чего Федорова позвонила в квартиру Полицеймако – сообщить добрую весть. Возможно, поспешила.

Как утверждает Федорова, открывшая дверь супруга актера ее «избила», после чего она три недели пролежала в больнице. Со слов журналистки, у нее есть видеозапись произошедшего. Со своей стороны, Федорова написала заявление в полицию. Сейчас журналистка ждет, когда против ее обидчицы заведут уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести (112-й статья УК России, предусматривающая до трех лет лишения свободы).

Из открытых источников следует, что с 2005 года Михаил Полицеймако состоит в браке с выпускницей петербургской Школы русской драмы имени Игоря Горбачева Ларисой Муратовой. Еще до свадьбы она снялась в нескольких фильмах. В настоящее время занимается организацией детских праздников в своем театре «ТриЭль». Недавно Ларисе Полицеймако исполнилось 44 года.

UPD. Досталось от жены актера и оператору съемочной группы. В Рунете уже появилась запись, как некая женщина на лестничной площадке пытается нанести удары рукой по аппаратуре и голове мужчине, а потом толкает его.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter