Сын директора школы встречался с задушенной им преподавательницей

Все новыми подробностями обрастает уголовное дело, возбужденное в отношении сына директора школы в Приморье, подозреваемого в убийстве 26-летней учительницы. Как оказалось, молодой человек встречался со своей жертвой.

Информационное агентство life.ru пишет, что преподавательница Хроленко и сын директора школы Рыбальченко познакомились в начале августа текущего года в Покровке. При этом они ранее не были знакомы, так как девушка работала в школе в Покровке, а юноша — учился в школе поселка Чернятино.

«Молодые люди познакомились в августе. Родным подозреваемый особо не рассказывал о своих отношениях с учителем. Говорил, что та помогает ему с английским языком», — заявили в правоохранительных органах.

Представители СУ СК по Приморскому краю подтвердили, что между парнем и девушкой был роман: «У них были отношения как у мужчины и женщины».

К данному моменту подозреваемый уже сознался в содеянном. Как оказалось, Рыбальченко задушил женщину из личной неприязни, ее вещи сжег, а тело выбросил в реку Полтавка — его до сих пор не нашли. В отношении сына директора учебного заведения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».