Сыну Кейт Миддлтон подарили целое стадо

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма вскоре отпразднует свои первые полгода, а подарки в честь его появления на свет все продолжают поступать. Одно из племен африканской Кении решило одарить новорожденного наследника британского престола самым необходимым, по их мнению, — целым стадом скота.
Необычный подарок малыш Джордж получил от народа самбуру в знак глубокого уважения и пожелания счастья. В результате младенец стал обладателем четырех коров, быка и козла. Все животные сейчас выращиваются в кенийском заповеднике Лева Даунс – именно здесь принц Уильям сделал предложение своей будущей супруге.

Счастливый отец уже отправил в Африку письмо с благодарностью. «Большое вам всем спасибо за чрезвычайную честь. Я вспоминаю время, проведенное с вами, с безграничным счастьем и не могу быть более благодарным за вашу доброту», – написал принц, выразивший надежду, что вскоре жители Кении смогут вживую лицезреть малыша Джорджа.

Напомним, первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился на свет в июле этого года. Младенец стал третьим в очереди престолонаследования. Он может получить корону Соединенного королевствапосле своего дедушки — принца Чарльза и отца — принца Уильяма.