Тайская полиция ищет москвича, сбежавшего от своей благоверной

Сбежавший от супруги в Пхукет Дмитрий купил обратный билет на 28-е января, сообщается со ссылкой на стражей порядка. Однако по неизвестным причинам до семейного гнездышка москвич до сих пор не долетел.

Черная кошка между Дмитрием и Светланой пробежала на январских каникулах. Пара собиралась лететь на черноморское побережье, в Геленджик. Но молодая женщина все откладывала запланированную поездку, ссылаясь на работу. Между тем праздники неумолимо приближались к концу.

6-го января мужчина «психанул», говорят знакомые с ситуацией источники, и вылетел из Москвы. Но не на Черное море, а почему-то на Андаманское. Когда Светлана вернулась с работы, ее никто не встречал. Выйдя на связь, Дмитрий заявил, что улетел в Таиланд, в Пхукет. Несмотря на такой ход конем, пара смогла примириться. Муж поставил только одно условие: отдохнет и вернется.

Когда москвич перестал выходить на связь, жена забила тревогу. Увы, тайские копы ей ничем помочь не смогли. Тогда женщина через соцсети обратилась за помощью к неравнодушным людям. В одной из групп поиска ей пришел ответ, что Дмитрия задержали на курорте по подозрению в воровстве. Информатор даже прислал копию его паспорта.

Только Светлана с большим скепсисом относится к версии кражи, поскольку ее благоверный вполне обеспеченный человек. Не исключено, что Дмитрий и есть тот самый информатор (если так — скорее, дезинформатор). Как отмечают источники, «возможно, это просто такая уловка, чтобы не возвращаться домой».

Все-таки в Геленджик надо было лететь. Помните, пел Шнуров: «Настоящий я мужик — вывез бабу в Геленджик»?

 

Читайте также:

Не нашел, а украл. Сорокалетний ростовчанин забрал забытый в вагоне столичной подземки кейс с деньгами

На юге Москвы мужчина затащил в постель тринадцатилетнего подростка

Московские полицейские закрыли «онлайн-магазин», клиенты которого лишились более тринадцати миллионов рублей