Топ-менеджер Rambler рассказала, как сбила на Infiniti 16-летнего подростка в Москве

4 апреля на улице Нагорной в юго-западной части российской столицы 42-летний директор по организационному развитию крупного медиахолдинга Rambler Валентина Ватрак сбила на своем Infiniti школьника.

Происшествие случилось рано утром. 16-летний студент колледжа переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, в 10-ти метрах от пешеходного перехода.

По словам автоледи, в месте ЧП действует ограничение скорости, поэтому она успела быстро затормозить. По этой причине юноше, как она подчеркнула, удалось избежать тяжелых последствий.

Пострадавший был госпитализирован в детское медучреждение с сотрясением мозга, а также черепно-мозговой травмой. После обследования потерпевшего медицинские работники заявили, что серьезных последствий для его здоровья нет.

«Я бы очень хотела, чтобы была дана объективная оценка этой аварии», — цитирует Ватрак интернет-издание Life.ru.

Напомним, сегодня в подмосковном городе Балашиха на улице Западная столкнулись 2 автобуса. ДТП случилось на территории автомойки. В тот момент в салоне общественных транспортных средств не было пассажиров. В результате один из водителей скоропостижно скончался прямо на месте происшествия, а второй был серьезно травмирован. Также пострадали 2 сотрудника автомойки, однако от госпитализации они отказались. Об этом информирует издание dni.ru.


Читайте также:«Ехал на тренировку»: чемпион России по рукопашному бою погиб в теракте в питерском метро

«ВКонтакте» запустила виртуальный мобильный оператор VK Mobile в тестовом режиме