Топ наиболее необычных елок к Новому году

Многие уже начали активно готовиться к Новому году, главный атрибут которого — праздничная елка. Однако некоторые украшают ее крайне нестандартным способом. Журналисты составили топ самых необычных деревьев.

К Новому году давно готовы работники службы безопасности аэропорта Вильнюса. Новогодняя елка у них изготовлена из предметов, которые были изъяты у пассажиров. В итоге у них получилось праздничное дерево из зажигалок, ножниц, отверток, лезвий, ножей и патронов. При этом сотрудники воздушной гавани не забыли про цвет елки и покрасили ручки ножниц, послужившие основой, в зеленый цвет.

По словам авторов задумки, такое дерево в очередной раз напомнит пассажирам, какие предметы запрещено брать с собой в полет.

С креативом к украшению елки подошли и работники Михайловского рынка в Тюмени. Там главную красавицу Нового года изготовили из трехлитровых банок.

В белорусском Солигорске и вовсе соорудили праздничное дерево из светодинамических панелей. Местным жителям такая идея пришлась по душе. Они отметили, что такая елка выглядит более нарядной, чем установленная на главной площади.

В Перми придумали сделать елку из больших светящихся шаров. Горожане сразу же прозвали ее «елка-мыльный пузырь». Примечательно, что сейчас это одно из самых популярных мест для фотосессий в городе.


Читайте также:Врачи нашли на теле умершего в Москве журналиста следы от неизвестных уколов

Кот с растущими в разные стороны ушами стал звездой Интернета