Столичные транспортники поздравят москвичек с 8 Марта голосом Валерия Сюткина

Звуковые поздравления от известных артистов прозвучат на центральных маршрутах наземного транспорта ГУП «Мосгортранс» в честь Международного женского дня.

Об этом сообщили представители перевозчика.

Согласно информации пресс-службы Государственного унитарного предприятия, москвички услышат аудиопоздравления от популярных актеров и музыкантов: Валерия Сюткина, Сергея Безрукова и группы Dabro.

Вдобавок к тому, в автобусах 908-го маршрута, курсирующих между подземными станциями «Каширская» и «Филевский парк», художники нарисуют скетч-портреты представительниц прекрасного пола и подарят их пассажиркам.

Кроме того, остановка «Улица 8 Марта» в праздничный день будет называться просто «8 Марта». Сам остановочный павильон получит соответствующее оформление, а пришедшим на эту остановку женщинам подарят цветы.

Отметим, что включение в список произносящих поздравление артистов певца в «стильном оранжевом галстуке» наводит на мысли о злой шутке. Личность Валерия Сюткина ассоциируется во Всемирной сети с известным сексистским мемом. Сам певец неоднократно открещивался от приписываемого ему нецензурного выражения в адрес женщин.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter