Тринадцатилетняя москвичка угодила в больницу, наглотавшись лекарств перед экзаменом

То ли школьница сильно переволновалась, то ли сознательно выпила полсотни таблеток от спазмов — предстоит еще выяснить. А в данный момент юную москвичку выхаживают эскулапы.

Инцидент произошел на востоке столицы, в Гольяново. Собираясь на пробный экзамен по английскому, семиклассница прихватила с собой упаковку спазмолитического средства. По данным источников в экстренных службах, после приема ударной дозы медицинских препаратов девочке стало нехорошо, о чем она рассказала преподавательнице.

В школу немедленно была вызвана неотложка, которая доставила тринадцатилетнюю москвичку в медучреждение с острым отравлением. Учителя хорошо отзываются о пострадавшей, отмечают осведомленные источники. Воспитывается девочка-тинейджер в многодетной семье, которую также «характеризуют положительно». Тем не менее в отношении ее родителей начата проверка.

Ранее в Москве две школьницы заявили о секс-преступлении, совершенном в отношении них 61-летним мужчиной, который разбрасывал по почтовым ящикам рекламные листовки. Якобы он демонстрировал девочкам в подъезде многоэтажки свою «мужскую силу». Они сильно перепугались, а потому прогуляли школу.

Кузьминский райсуд Москвы приговорил мужчину к тринадцати годам «строгача». Правда, потом этот вердикт был отменен вышестоящей инстанцией. Как оказалось, девочки придумали всю историю с «развратным дяденькой» (только заходил вслед за ними в подъезд, чтобы бросить в ящики буклеты). Таким образом думали оправдать себя за прогул занятий.

Подробней: Мосгорсуд отменил вердикт пожилому мужчине, которого оговорили школьницы

 

Читайте также:

В Новой Москве задержали супружескую чету с двумя десятками кило гашиша

Певицу Власову ввели в медикаментозный сон

У «русской копии» Скарлетт Йоханссон украли наручные часы за полтора миллиона рублей