У Михаила Ефремова нарушилась речь и онемели конечности

У обвиняемого в смертельном дорожном происшествии актера Михаила Ефремова серьезные проблемы со здоровьем, которые могут угрожать его жизни.

Подробности о проблемах со здоровьем у артиста рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

По словам юриста, медики диагностировали у Михаила Ефремова нарушения речи и онемение конечностей, это произошло из-за нарушения кровообращения в мозге. Так как у актера хроническое заболевание легких, его жизни сейчас угрожает реальная опасность. Известно, что от подобных проблем со здоровьем скончался отец Ефремова.

В свете таких событий Пашаев хочет добиться у суда разрешения выходить на улицу для актера. По предварительной информации, заседание суда по делу смертельного дорожного инцидента состоится завтра, 18 августа.

Напомним, Михаилу Ефремову стало плохо на прошлом заседании суда 11 августа. Его увезли в больницу на скорой помощи с подозрением на инсульт.

Смертельное ДТП с участием артиста произошло 8 июня. Тогда актер выехал на встречку и протаранил отечественное авто. За рулем находился 57-летний курьер, он умер на следующий день после ДТП в больнице. Старший сын погибшего уже предъявил актеру многомиллионный иск.


Читайте также:Водитель застрелил дорожника из-за царапины на машине

Жестоко избившей детей москвич признал свою вину