Ученые выяснили неожиданное предназначение египетских пирамид

Тайны египетских пирамид не могут не потрясать своими легендами и мифами. Что они хранят в себе, кем и когда были построены? Слишком много вопросов, на которые ученым надо дать ответы.

Эксперты смогли еще на один шаг приблизиться к разгадке предназначения пирамид. Как пишет издание dni24.com, они могут служить гигантским трансформатором времени.

Предполагается, что пирамиды позволяли наблюдать за прошлыми и будущими воплощениями человека. Принцип их работы основывался на том, что они поднимали энергию людей на божественный уровень и давали понятие природы их истинного происхождения. Таким образом, у фараонов и жриц была возможность испытать технологию смерти еще при жизни, которая давала им знание о множестве реинкарнаций.

Сейчас ученые продолжают исследовать недра пирамид, используя сенсоры и сканеры, информирует издание bbc.com. Они надеются обнаружить ранее неизвестные секретные помещения, при этом важно «не навредить наследию», подчеркивает Элис Стивенсон из Музея египетской археологии при Университетском колледж Лондона. По ее словам, пирамиды изумляют и переживают многие поколения людей.


Читайте также:Фотография Алины Кабаевой 13-летней давности взбудоражила Сеть

Сотрудник столичной полиции оказался поклонником BDSM