Управляющая фитнес-клуба об утонувшей дочери актера Конкина: «Выпила и в воду пошла»

Владелица, а также управляющая фитнес-центра «Джамп» Анна Андрианова утверждает, что в день своей гибели Софья Конкина пришла к ним с бутылкой вина. По ее версии, 32-летняя женщина опустошила бутылку в раздевалке, когда там никого не было.

Со слов Андриановой, есть видеозапись, из которой следует, что по дороге в бассейн Конкина покупала алкоголь в одном из столичных супермаркетов. Плюс к тому, заявляет она, в личных вещах погибшей нашли пробку для вина, навинченную на штопор. «Выпила и в воду пошла», – полагает хозяйка «Джампа».

После того, как дочь Владимира Конкина вытащили из воды, один из сотрудников фитнес-центра делал ей искусственное дыхание. Со ссылкой на него сообщается, что от женщины «попахивало». Более того, в какой-то момент из ее рта стала якобы вытекать жидкость, напоминающая по цвету вино, виноградный сок.

Со своей стороны Роман Плуговенко, представляющий в суде интересы владелицы и управляющей «Джампа», приводит слова хорошо знавших Софью Конкину людей, которые указывали на то, что она «без труда могла целую бутылку выпить». «К алкоголю у нее организм был толерантен», – сделал вывод адвокат Плуговенко.

Напомним, в ноябре правоохранители направили в Пресненский суд Москвы материалы «дела Конкиной», обвиняемой по которому проходит Анна Андиранова. У следствия другая версия трагедии, согласно которой к гибели дочери Заслуженного артиста России привели серьезные нарушения в деятельности фитнес-центра Андриановой.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Следствие не подтвердило версию убийства дочери актера Конкина

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter