Уже воспитывает 2-х детей: мужчина-трансгендер родил мальчика в США

Транссексуал Трейстан Риз и его возлюбленный Бифф Чаплоу из США приняли решение завести собственного ребенка, когда уже воспитывали двух детей — племянника и племянницу Чаплоу, о которых его сестра больше не могла заботиться.

Риз рассказал The Washington Post, что очень полюбил детей. Спустя некоторое время он забеременел и буквально пару недель назад родил здорового мальчика.

Трейстан и Бифф публично объявили о пополнении в их семействе, чтобы демистифицировать то, что значит для трансгендерного человека рожать и создать новое чувство нормальности для людей в подобных ситуациях.

34-летний Риз в позднем подростковом возрасте (20 лет) начал идентифицировать себя как мужчина, вследствие чего стал принимать гормоны. Около 8 лет назад он познакомился с Чаплоу и понял, что это » любовь с первого взгляда». Опеку над детьми Биффа они взяли в 2011 году.

«Я не думал, что когда-нибудь найду кого-нибудь, в кого я бы влюбился, и кто был бы со мной. Возможность воспитывать двух детей была тем, о чем я и не мечтал. Тот факт, что все это произошло, был для меня полным сюрпризом», — цитирует Риза New Haven Register.


Читайте также:Мгновенно умер: кадры последствий ДТП в Подмосковье, в котором мотоциклист влетел под авто

Нерадивая мать занималась сексом на глазах малолетних дочерей в Подмосковье