В ЮВАО задержали грабителей-джокеров, обобравших на десять миллионов бизнесвумен

Ровно месяц потребовался правоохранителям, чтобы выйти на троих бандитов, в клоунских масках совершивших налет на коттедж 57-летней женщины под Красногорском. Напомним, произошло это днем 2-го ноября.

Хозяйка в тот момент разговаривала по мобильнику с гражданским супругом, который работает в правоохранительных структурах. Бандиты приковали бизнес-леди наручниками к перилам лестницы. Чтобы была сговорчивей, несколько раз ее ударили по голове. Вынесли из сейфов ценностей более чем на десять миллионов рублей.

Подробней: Под Москвой зловещие клоуны сковали наручниками бизнесвумен

Сегодня стало известно о поимке зловещих клоунов. Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, Магамеда С., Руслана З. и Мурада К. повязали на юго-востоке Москвы, на Рязанском проспекте, где они снимали квартиру. Подозреваемым в налете 39, 41 и 44 года. Все трое — россияне. Нигде не работают.

О пострадавшей 57-летней женщине известно, что она является вдовой крупного бизнесмена Юлия Челышева, работавшего в аграрном секторе (ранее наше издание писало, что ее компания занимается торговлей сельхозпродукцией).

Согласно открытым данным, несколько лет назад дочь пострадавшей — Татьяна Челышева — познакомилась на теле-шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым, от которого летом 2020-го родила мальчика. Хотя, формальном зятем бизнесвумен певец и актер Воробьев по неизвестным причинам так и не стал. Судя по всему, последняя не в обиде, поскольку еще через год рассекретила имя отца малыша, поблагодарив его за внука.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter