В Москве школьница торговала своим телом, чтобы прокормить семью

По некоторым данным, такая инициатива принадлежит матери девочки, которая в 2019-м предложила дочери за деньги ублажать мужчин. Сама родительница выполняла функции бандерши.

Как говорят знакомые с ситуацией источники, сутенерше — 34 года, а ее дочери — семнадцать лет. Нетрудно подсчитать, что работать жрицей любви девочка начала, когда ей было тринадцать-четырнадцать, не больше. Подчеркивается: родительница предложила школьнице оказывать секс-услуги, а та не возражала. Хотя, не исключено, дело не обошлось без угроз с рукоприкладством.

Предприимчивая женщина заполнила на интернет-ресурсе, за деньги предлагающем «незабываемую ночь любви», анкету своей дочери. После этого она арендовала квартиру на Усиевича (улица в САО, в районе Аэропорт), где школьница ублажала мужчин. По желанию клиентов бандерша организовала выезд юной путаны на дом клиентам. «На территории города, а также подмосковного региона», — продолжают источники.

Повязали «семейный подряд» правоохранители в понедельник, 12-го декабря, а накануне, 14-го числа, на горе-мамашу было заведено дело по двум статьям Уголовного кодекса: 240-й и 241-й. За организацию коммерческого секса с вовлечением несовершеннолетней женщине грозит от трех до восьми лет колонии.

Ранее в четверг мы рассказывали о 43-летнем блогере Малмыгине, который не имел доходов, а потому принуждал свою молодую (18 лет) сожительницу торговать телом. Закончилось же все тем, что он зарезал девушку.

Подробней: Полицейские задержали блогера, подозреваемого в убийстве своей восемнадцатилетней пассии в Балашихе

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter