В Москве восемнадцатилетний парень склонял старшеклассника к интиму

Студент московского вуза грозился широкой огласке предать их переписку на одном из содомитских интернет-сообществ. Однако подросток не поддался на шантаж и правоохранители повязали злоумышленника.

Познакомились молодые люди в Telegram. В какой-то момент студент решил, что пришло время познакомиться поближе. Однако пятнадцатилетний школьник отказывался выходить из виртуальной реальности. Тогда его друг по переписке поставил ультиматум: или они начинают общение в режиме offline, или выложит в широкий доступ компрометирующие старшеклассника материалы. Дело в минувшее воскресенье было.

Помимо переписки, были среди компромата фото- и видеоматериалы или нет, источники в правоохранительных структурах не говорят. Только сообщается, что подозреваемого в домогательствах задержали. Ему инкриминируется преступление, предусмотренное 3-й частью 133-й статьи УК РФ. За принуждение к интиму несовершеннолетнего парню грозит до шести лет колонии.

Сразу видно, что молодой человек не знает советскую киноклассику, из которой можно почерпнуть немало полезного. Например, из «Кавказской пленницы»: «Или я веду ее в ЗАГС… Либо она ведет меня к прокурору». Однако после предъявления обвинения любвеобильного студента было решено отпустить под подписку о невыезде. Главное теперь вести себя ниже травы и тише воды. В противном случае студента ждут «другие университеты».

Что касается старшеклассника, будем надеяться: произошедшее для него также станет уроком.

Ранее на сайте: На юго-востоке столицы парень изнасиловал женщину в мусороприемнике многоэтажки

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter