В Коломне парень из магазина украл швейцарские часы

Какого бренда были похищенные «ходики», не сообщается. Подмосковные полицейские только называют сумму причиненного магазину ущерба – 160 тысяч рублей.

Правоохранители задержали 24-летнего парня, подозреваемого в краже швейцарских часов. Дело было в одном из коломенских магазинов на улице, названной в честь Октябрьской революции: молодой человек похитил из-под стеллажа часы, когда продавец от него отвернулся. Когда же пропажа «ходиков» была обнаружена, воришка уже успел их продать с хорошим дисконтом, а деньги потратить.

Ему вменяется преступление, предусмотренное профильной, 158-й, статьей УК России. За кражу хронометра обвиняемому грозит реальный срок. Однако после предъявления обвинения полицейские его опустили под подписку о невыезде. Как сообщили в МВД по Мособласти, проживает молодой человек в Электростали.

Ранее наше агентство рассказывало о москвиче, который будучи в подпитии обронил Hublot за 1,2 миллиона, когда выходил из ресторана. Поскольку часы ему так и не удалось найти, мужчина обратился за помощью к стражам порядка. Нашли ли нового хозяина дорогостоящих «ходиков», остается неизвестным.

ПОДПОБНЕЙ:После посиделок в ресторане у москвича пропали люксовые часы

Сегодня подмосковные полицейские отчитались о поимке еще одного воришки, «приватизировавшего» портмоне со 100 тысячами рублей. Как сообщается, в одном из ТРЦ Мытищ один мужчина забыл в примерочной бумажник, а другой его нашел. Правда, правоохранители не считают так. На задержанного завели уголовное дело по все той, воровской, статье.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter