В Московской области блогер посадил за руль «Мерседеса» восьмилетнего ребенка

Российский блогер и спортсмен Антон Гусев похвастался на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» водительскими способностями своего сына.

Мужчина запечатлел на видео, как восьмилетний мальчик в качестве водителя «Мерседеса» передвигается по оживленной автомобильной трассе.

«Восемь лет пацану! Уже пора», — написал Гусев под одним из видеороликов.

На кадрах можно разглядеть, что ребенок самостоятельно давит на педаль газа и движется по улицам за рулем иномарки.

Сотрудники столичной Госавтоинспекции инициировали проверку по факту размещенного во Всемирной сети видеоролика. По результатам проверки установлено, что факт передачи управления автомобилем несовершеннолетнему произошел на территории Московской области.

Дорожные полицейские столицы оперативно передали информацию о правонарушении своим коллегам из Управления подмосковного ГИБДД. В результате мужчине может грозить административное наказание в виде штрафа.

Комментаторы видеоматериала в интернете дружно рассыпались в пожелании небесных и земных кар «чадолюбивому» автомобилисту.

Что в головах у всевозможных блогеров, хорошо демонстрируют множественные ДТП с участием подобных медиа-персон. Похоже, теперь у них подрастает достойная смена, воспитываемая на пренебрежении к окружающим и вседозволенности. Но все же задаешься вопросом, до какой степени нужно верить в свою неприкосновенность, чтобы нарушить закон, самому на себя создать доказательную базу и выложить ее в интернет.


Также читайте:

Стройкомпанию обвинили в обстреле домов с людьми в Москве Московские медики по ошибке закатали руку горожанки в гипс Певца Юрия Антонова прооперировали

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter