В Москве автомобильная авария переросла в массовую драку

В российской столице произошло ДТП, которое переросло в массовую драку. Инцидент случился вечером минувшего четверга, 24 декабря, близ дома №49 на Новочеркасском бульваре (район Марьино Юго-Восточного административного округа мегаполиса).

Водитель «Шевроле» сбил девушку, но очевидцы наезда на пешехода решили помешать автовладельцу перепарковаться в другом месте и избили его.

После аварии мужчина попытался припарковать машину во дворе, но свидетели ДТП произошедшего помешали ему это сделать. Словесный конфликт между неравнодушными пешеходами и находившимися в автомобиле мужчинами, быстро перерос в потасовку, в результате которой пострадал автомобилист — прохожие избили его.

При этом участников потасовки не смутило присутствие на месте ЧП спасателей, медиков «Скорой помощи», которые погружали пострадавшую в аварии в неотложку, и сотрудников полиции, которые пытались разнять конфликтующих.

В сети появилось видео с места происшествия. Как можно увидеть в ролике, от удара сильно повреждено лобовое стекло у французской иномарки, следовательно, автомобилист сбил девушку на приличной скорости.

Пострадавшую в ДТП девушку доставили в одну из московских больниц. О состоянии пациентки пока ничего не известно. Стражи порядка выясняют подробности и обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Судя по случившемуся, обстановка в российском обществе не располагает к благожелательности и уже скатывается в силовое проивостояние между двумя социальными группами — автомобилистами и пешеходами.


Также читайте:

Масштабное ДТП с двумя десятками машин в Москве устроил пациент психдиспансера В Москве задержан рецидивист, избивший сына миксфайтера Дацика В столице женщина умерла от ожогов, полученных при курении во время сеанса кислородотерапии

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter