В Москве конфликт между мужчиной и женщиной на работе завершился массовой дракой

Массовая потасовка произошла вечером минувшего воскресенья, 19 сентября, на Новопоселковой улице российской столицы (район Южное Тушино Северо-Западного административного округа мегаполиса).

Все началось с того, что мужчина поссорился на работе со своей коллегой. Он грубо схватил женщину за руку, в результате чего у той остался синяк. Жаждущая реванша дама сообщила обо всем супругу и двум своим братьям.

В результатье родные и близкие женщины решили выяснить отношения с ее обидчиком. Когда «мстители» нагрянули в квартиру, где проживал мужчина, им никто не открыл дверь. Тогда пострадавшая написалаоппоненту эсэмэс-сообщение с просьбой выйти для «разговора». После этого второй участник конфликта вышел на улицу, но не один, а уже со своим братом и знакомыми.

Между двумя компаниями завязался словесная перепалка, которая вскоре переросла в драку.

Участники потасовки получили телесные повреждения в виде ссадин и синяков. Двоих человек правоохранители задержали для дачи объяснений.

Напомним, в конце прошлой недели мы рассказывали о том, что москвича выманили из дома «поговорить» и порезали ножом. В дом к потерпевшему пришла знакомая, которая позвала миужчина для «разговороа» на лестничную площадку подъезда. Там жителя столицы уже поджидали еще несколько человек. Злоумышленники напали на пострадавшего и нанесли ему несколько ножевых ударов.

Часто повторяется, что у Россия всегда имела «свой путь» относительно других стран. Но, если говорить о русских с иностранцами, особенно — с побывавшими в нашей стране, они всегда выделяют одну общую для всех наших соотечественников черту — злость. Впрочем, такое может происходить, если у человека много проблем: он постоянно думает о них и нередко срывается на окружающих.


Также читайте:

В Москве произошел первый случай возгорания электробуса В ЗелАО Москвы стражи порядка выбили дверь в квартире для помощи пенсионерке Ученик столичной школы получил порезы во время конфликта со сверстником

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter