В Москве не пожелавший платить за доставленную пиццу тренер по борьбе избил курьера

В российской столице тренер-борец избил работника службы доставки еды, потому что не захотел платить за заказанную пиццу.

24-летний Арсен Мелкумян учит желающих греко-римской борьбе, кроссфиту, физкультуре и обещает сделать своих подопечных отличными «вольниками». Но противокоронавирусные ограничения, вероятно, снизили поток клиентов, что не замедлило сказаться на материальном положении спортсмена. В результате борец нашел замечательный, как ему, наверное, казалось, способ экономии.

Недавно Арсен заказал пару пицц на 1700 рублей в доставке от пиццерий Domino’s. К нему в квартиру на улице Академика Анохина(район Тропарёво-Никулино Западного административного округа Москвы) приехал 21-летний курьер по имени Авазбек. Доставщик передал заказ и попросил клиента расплатиться за товар. Ответом на законную просьбу курьера стали оскорбления, тычки, а также сильный удар в лицо.

После экзекуции Арсен закрыл дверь, а Авазбек отправился искать справедливости в органы внутренних дел. «Экономного» тренера пришлось вытаскивать из его жилища целому наряду правоохранителей.

В отделе оказалось, что у борец ранее уже успел отметиться широким перечнем административных правонарушений. На его счету — мелкое хулиганство, неподчинение сотрудникам полиции и просроченные штрафы за нарушение ПДД. Две украденные пиццы и нападение на курьера вылились для Мелкумяна в уголовное дело по статье «Грабеж».

Интересно, на что надеялся спортсмен, совершая криминальное деяние? Или такие граждане полагают, что они обладают «правом сеньора» брать в своей вотчине все, на что они положат глаз?


Также читайте:

Под Москвой «эмчеэсники» спасли вмерзшего в лед реки кота Татьяна Васильева оправдала Прохора Шаляпина за его постельные предпочтения В Москве задержали мужчину за обман почти на два миллиона рублей нетрезвого пользователя мессенджера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербургских дворников заставили убирать снег с крыш вместо промышленных альпинистов. Какпишет «Петербургская газета», городские службы Санкт-Петербурга демонстрируют некомпетентность в вопросе организации уборки снега. На крыши для борьбы с сосульками отправили дворников без подготовки.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/10/21866peterburgskih-dvornikov-zastavili-ubirat-sneg-s-krysh-vmesto-promyshlennyh