В Москве новявленный кавалер ограбил женщину после свидания

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы задержала парня, который ограбил женщину после первого свидания с ней. Добычей «ромео» стал смартфон жертвы.

Об этом сообщили представители столичного Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу.

Согласно информации сотрудников правоохранительного ведомства, 36-летняя женщина познакомилась с молодым человеком в кафе рядом со станцией метро «Таганская». В заведении общепита новые знакомые отдыхали и употребляли горячительные напитки.

Под конец вечера злоумышленник предложил даме проводить ее домой. Уже около подъезда женщины злодей толкнул свою жертву, ударил по голове и похитил у нее мобильный телефон стоимостью 25 тысяч рублей.

Полиция задержала нападавшего после непродолжительных поисков. Грабителем оказался 25-летний приезжий, не имеющий в мегаполисе определенного места жительства. Задержанный признался в содеянном.

Как оказалось, похищенное имущество предприимчивый кавалер уже сбыл, а денежными средствами распорядился по собственному усмотрению. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Молодому человеку инкриминируется грабеж.

Похоже, стремление парня к наживе было столь велико, что он даже не смог дождаться окончания свидания. Раньше мужчины трепетно ожидали другого.

Пару лет назад сообщалось, что россиянин ограбил возлюбленную, похищая драгоценности своей пассии из шкатулки и сдавая их в ломбард. На допросе практичный бойфренд пояснил, что мечтал отдохнуть со своей избранницей в горах, но денег на поездку у него не было. Поэтому он решил добыть средства у обекта своей страсти. Нанесенный горе-любовником ущерб составил 50 тысяч рублей.


Также читайте:

Потерявший мобильник столичный подросток выдумал историю о нападении на него грабителя-мигранта Под Москвой спасатели вытащили из недостроенного 12-метрового колодца упавшего туда мужчину Ушедший из дома после ссоры с подругой москвич замерз насмерть

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter