В Москве старшекурсники полицейского колледжа заставили новобранца приседать 700 раз

В российской столице учащиеся старших курсов колледжа полиции заставили новобранца сделать семь сотен приседаний. В результате подросток угодил на больничную койку с воспалением мышц.

Инцидент случился в ведомственном колледже на улице Маршала Тухачевского ( район Хорошёво-Мнёвники Северо-Западного административного округа). Молодые люди решили устроить проверку 13-летнему новому ученику и заставили его долго приседать.

Юный москвич после испытания четыре дня терпел боли в ногах, а потом его забрали в больницу с воспалением мышц бедер и голеней. Правоохранительные органы начали проверку по факту произошедшего.

В данном случае подростки решили, как водится, самоутвердиться за счет очередной жертвы. Причем идеальным местом для подобных действий может быть любой закрытый коллектив, чем, по сути, и является колледж. Здесь же главная «изюминка» ситуации в том, что мучители своего однокашника — будущие правоохранители. Страшно представить, что через несколько лет именно эти молодые люди придут работать в органы внутренних дел. Надеемся, что в полицейском ведомстве задумаются, стоит ли ставить такую «молодую поросль» на страже закона.

Напомним, ранее сообщалось, что в доме престарелых в городе Мытищаи Московской области выявили факт издевательств над пожилыми людьми. Бывшая сотрудница пансионата поведала, что в этом заведении избивают, связывают пенсионеров, а также издеваются над стариками и не соблюдают санитарные нормы.


Также читайте:

Под Москвой двухмесячному младенцу проткнули сердце иглой Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк из-за недуга матери отменила свадьбу в столице Брат зверски убил захотевшую разделить столичную квартиру сестру

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter