В Москву в поисках невесты приехал самый высокий мужчина в мире

Высочайший мужчина в мире, 39-летний гражданин Турецкой Республики Султан Кесен, приехал в столицу РФ в поисках русской невесты. Иностранец рассчитывает, что жена-россиянка родит ему двух детей — мальчика и девочку.

Рост Султана составляет два метра 51 сантиметр. Мужчина значится в Книге рекордов Гиннесса не только как самый высокий человек Земли. Также он является обладателем рекорда по размеру ладони — 27,5 сантиметра. Размах рук турка — три метра. Великан носит ботинки 62-го размера и не помещается в среднем автомобиле.

Мужчина начал ускоренно расти в подростковом возрасте. В 15 лет Кесена прооперировали для остановки аномального роста, но операция помогла лишь отчасти. Гигант отмечает, что рост иногда доставляет ему неудобства, но в целом он привык к своим габаритам.

Султан занимается фермерством и полагает, что в хозяйстве ему бы очень помогли надежные женские руки.

На вопрос, почему он направился за невестой в Россию, Султан ответил в эфире телепередачи «Пусть говорят» на Первом канале. По его словам, если «русская полюбила, то это навсегда». Подобное суждение Кесен услышал от друзей.

В своих пожеланиях в отношении будущей благоверной турок отмечает, что его потенциальная супруга «должна быть светлой». «Слышал, что русские любят горячих мужчин, но они должны быть вежливыми», — добавляет Кесен .

Отметим, что иностранец уже был женат на женщине ростом 175 сантиметров, но недавно их брак потерпел крах.

Ранее о россиянках высказался Субхасиш Гош, переехавший из столицы России в Индию. Иностранец рассказал, что русские женщины, по его мнению, отличаются красотой и силой.

На наш взгляд, искать невесту в стране, где в течение пяти лет распадается 80 процентов браков, может только отчаянный оптимист. Хотя, может быть, Кесену, как иностранцу, и повезет, учитывая любовь россиянок к экзотике.


Также читайте:

В ЗелАО Москвы двое злоумышленников украли буровое оборудование весом почти в полторы тонны «Наконец-то я стал знаменитым!»: Водитель в измененном состоянии сознания устроил массовое ДТП в центре Москвы Во «Внуково» рабочие шокировали очевидцев методом разгрузки самолета

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter