В Одинцово молодой человек обобрал 54-летнюю сожительницу почти на полмиллиона рублей

Уроженец Новосибирска, который младше своей пассии на 23 года, проходит фигурантом сразу по двум уголовным статьям – «воровской» 158-й, и «мошеннической», 159-й. Как отмечают в подмосковной полиции, обвиняемый уже был судим за «аналогичные преступления».

Обирал охочий до чужих денег парень своих предыдущих сожительниц или всех подряд, в ведомстве не уточняют. В полиции только рассказали, что 31-летний новосибирец взял у жительницы Одинцово в долг 100 000 рублей, которые обещал вернуть, но слово, данное даме сердца, не сдержал.

Судя по всему, у него изначально не было таких намерений, поскольку подался в бега, прихватив с собой еще 335 тысяч, принадлежащие гражданской супруге. Деньги 54-летняя женщина держала в своей квартире на Западном проспекте, полагая, что, приютив парня, заслужила его благодарность. Остается только констатировать: глубоко ошибалась. «Коварные мужики», – пела Ротару, – Всегда на тропе войны в нашем женском царстве».

Однако правоохранители сумели выйти на злоумышленника, после чего его повязали. За инкриминируемые преступления молодому человеку грозит до шести лет колонии. По имеющейся информации, мера пресечения ему еще не избрана. Но что-то подсказывает: под домашний арест назад, на Западный проспект, его не отправят.

Недавно, в декабре, стражи порядка задержали 22-летнего парня, укравшего у сожительницы в Одинцово колечки и сережки суммарно более чем на полмиллиона рублей. Дома у него, в Ярославле, оперативники обнаружили похищенные драгоценности, которые продать еще не успел.

ПОДРОБНЕЙ: Молодой любовник оставил жительницу подмосковного Одинцово без «ювелирки» на


0,5


миллиона


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Число заболевших COVID-19 в Петербурге превысит 220 тысяч человек. Какпишет «Петербургская газета», согласно прогнозу, пик заболеваемости COVID-19 в Петербурге придется на середину февраля.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/02/22113chislo-zabolevshih-covid-19-v-peterburge-prevysit-220-tysyach-chelovek