В Подмосковье мужчина избил и окунул лицом в сугроб девятилетнего ребенка

В городе Чехове Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 39-летнего приезжего, который подозревается в нанесении побоев несовершеннолетнему.

Об этом сообщили в пятницу, 14 января, представители регионального полицейского главка.

Правоохранители предварительно установили, что подозреваемый, находясь на детской площадке в городе Чехов-3, толкнул в сугроб девятилетнего мальчика, после чего схватил его за шею и стал макать лицом в снег.

На экзекуцию обратили внимание случайные прохожие. Они вступились за малолетнего оппонента мужчины, схватили агрессора и вызвали на место инцидента стражей порядка.

Задержанным оказался житель Ставрополья. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по 116-й статье российского УК (Побои). Фигурант отпущен под обязательство о явке.

В связи со случившимся думается, что взрослый человек вряд ли бы стал ни за что ни про что нападать на ребенка. Дело в том, что юные представители «непоротого» поколения хорошо осознают свои права и зачастую пользутся собственной неприкасаемостью. Что, конечно же, не оправдывает поведения великовозрастного «мстителя». Вдобавок к тому, думается, что тем же правоохранителям в скором времени предстоит пожать плоды взращивания в стране целого поколения «без берегов».

Напомним, недавно сообщалось, что в Хабаровске 17-летний воспитанник школы-интерната пырнул ножом своего сверстника. В результате пострадавший угодил на больничную койку.


Также читайте:

«Я не виновата. Это инфекция»: Лариса Гузеева рассказала о повышенной агрессивности после перенесенного COVID-19 Таксомотор с мертвым водителем врезался в легковушку под Москвой Нетрезвая москвичка жестоко расправилась с матерью сожителя

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter