В Подмосковье зафиксировано два зверских убийства мужчин

Два убийства, отличающихся особой жекстокостью, произошли в Московской области. Об этом рассказали столичные правоохранители. По данным полицейских, первое преступление было совершено в поселке Отрадное под Красногорском.

В ночь на вторник, 2 ноября, в одной из квартир некому Виктору З. нанесли как минимум пять ударов молотком по голове. Сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в совершении преступления по горячим следам. Согласно предварительным данным, агрессор напал на свою жертву во время ссоры. В настоящее время задержанный дает показания.

Второго мужчину убили ножом в глаз во время пьяного застолья а подмосковном Подольске. Тело 30-летнего Григория З. обнаружили в одной из квартир на улице 43-й Армии.

Отмечается, что перед убийством в квартире также произошла ссора. В этом случае прибывшие на место происшествия полицейские задержали 28-летнюю женщину. Как полагают силовики, это она нанесла смертоносный удар.

Причины произошедшего выясняются. В то же время, известно, что погибший ранее не раз имел проблемы с законом и судимости за различные правонарушения: кражу, дачу взятки, управление авто в состоянии алкогольного опьянения.

По факту убийств правоохранителями возбуждены уголовные дела.

В связи со случившимся автору материала думается, что конфликты, приведше к обоим кровавым событиям, вспыхнули из-за пустяков. Больше всего готовность наших соотечественников вцепиться друг другу в глотки по любому поводу видна на улицах и автомагистралях российских городов. На наш взгляд, озверение россиян происходит на фоне экономических неурядиц, а подстегивается сейчас поветрием коронавируса и локдаунами.


Также читайте:

Гражданин ЮАР лишился зубов в ходе избиения в центре Москвы Названа истинная причина отмены МХАТом спектакля с Ольгой Бузовой В Подмосковье нашли с простреленной головой учительницу начальных классов

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter