В подмосковном Щелково конфликт из-за тележки в супермаркете закончился избиением женщины

Полная продуктов тележка, с которой дама стояла в очереди на кассу, мешала мужчине пройти к другой кассе. Казалось бы, мелочь. Но для жительницы Щелково она закончилась побоями. У ее обидчика все еще впереди – сейчас его разыскивает полиция.

На просьбу мужчины с корзинкой откатить чуть в сторону ее тележку клиентка «Пятерочки» ответила отказом. Со своей стороны дама предложила ему пододвинуть пустые тележки, которые также закрывали проход. Мужчина ничего не ответил. Как оказалось, затаил обиду.

Минут через десять, когда женщина шла в сторону своего дома, он ее догнал, чтобы потребовать извинений. Уличная камера наблюдения зафиксировала, как представитель сильной половины человечества что-то выговаривает слабой половине, после чего наносит мощный удар в лицо и стремительно удаляется.

Произошло все в среду вечером. Однако до сих пор полицейским не удалось задержать щелковского брутала. Хотя есть и записи магазинных камер, на которых можно в деталях разглядеть черты его лица. Как сегодня сообщает подмосковный главк МВД, ими «принимаются меры, направленные на розыск и задержание мужчины».

О нападавшем известно немногое: средних лет, с восточными чертами лица, живет, судя по всему, недалеко от супермаркета, поскольку продавцы его не раз видели. Идентифицировали Неуловимого Джо и сотрудники другого магазина, расположенного примерно в километре от «Пятерочки». Не исключено, что занимается услугами извоза – местные «бомбилы» тоже узнали обидчика женщины.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В столице продавец был вынужден отстреливаться от разгневанных покупателей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В «Фирме Флоридан» подтвердили начало разбирательств по отравлению учеников школы №575. Какпишет «Петербургская газета», в минувшую пятницу, 19 ноября, СМИсообщили о массовом отравлении в школе №575 Приморского района Петербурга. У нескольких школьников началась рвота и высокая температура, заболели животы. Некоторым детям понадобилась медицинская помощь. Родители сообщили, что симптомы отравления появились после школьного обеда.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/21/21740v-firme-floridan-podtverdili-nachalo-razbiratelstv-po-otravleniyu-uchenikov