В подмосковный дом Стаса Барецкого наведались «гости» с «огнестрелом»

Эпатажный музыкант и шоумен, который также имеет отношение к похоронному бизнесу, в очередной раз оказался в центре скандала. Сегодня утром у Барецкого были незваные гости.

В Рунете появилась запись, сделанная автомобильным видеорегистратором. Камера зафиксировала, как Стас Барецкий сошелся в рукопашную с каким-то мужчиной. Все это время за ними наблюдала группа молодых людей со «стволами». Когда к последним подбежал визави шоумена, молодые люди взяли Барецкого на прицел, что-то выкрикивая.

По некоторым данным, события в стиле «привет из 1990-х» происходили в Мытищах, где у Барецкого есть загородный дом. Со ссылкой на экс-участника группы «Ленинград» сообщается, что причиной конфликта стала его деятельность на посту президента некоммерческого объединения ритуальных агентов. Другие детали не приводятся.

После утреннего разговора, в ходе которого Стасу Барецкому были высказаны угрозы, он принял решение на некоторое время покинуть Россию. Со слов Вадима Горжанкина, пиар-директора Барецкого, тот направится в Беларусь. Как надолго, остается пока неизвестным. В правоохранительных структурах пока не комментируют видеоролик.

Около недели назад шоумен рассказывал, как его хотели «уничтожить» в ДТП. Случилось все в Ленобласти, где машина Барецкого столкнулась с другим авто, в котором был газовый баллон. Шоумен не исключал, что могло иметь место покушение на его жизнь, связанное с похоронным бизнесом. «Нужно все устанавливать», – при этом тогда оговорился Барецкий.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Шоумен Барецкий напал на представителя секс-меньшинств в московском магазине


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter