В столичной подземке был замечен лже-эпилепсик

В Интернете появилось несколько коротких видеороликов, на которых молодой человек имитирует приступ эпилепсии. Все ролики снимались в поездах Московского метрополитена.

На один из роликов мужчина вскакивает со своего места, чтобы придержать стоящего рядом с ним лже-эпилепсика. Когда последнему надоедает разыгрывать приступ, то начинает приплясывать. Жертва розыгрыша в смущении отходит в сторону.

На другой видеозаписи молодой человек падает на пол вагона, имитируя, опять же, судороги. Возможно, на этот раз он недоиграл или переиграл, а потому никто на помощь ему не спешит. Народ смотрит с равнодушие на «больного». Единственно – стоящая неподалеку женщина на всякий случай меняет место своей «дисклокации». На лице у нее написан страх. После этого парень поднимается на ноги и, как ни в чем не бывало, подходи к выходу.

Комментаторы в своей массе не оценили креатив лже-эпилепсика с его товарищами (последние фиксировали происходящее в вагонах на мобильные видеокамеры). «Дебилы – они, – написал один из юзеров, – А стыдно – мне». Другой пользователь поддержал его, добавив: «Раньше люди боялись глупо выглядеть, теперь же это модно». Некоторые предполагают, что участники розыгрыша – «солевые».

Наше агентство уже рассказывало о таджикских пранкерах, в самом начале ковидной пандемии разыгравших сценку с приступом в Московском метрополитене. Один из них бился в конвульсиях на полу вагона, а другие поднимали панику среди пассажиров. Закончилось для шутников все разбирательством в Пресненском суде:
Блогер получил реальный срок за пранк в столичном метро

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter