В столице учительница 4 месяца развращала несовершеннолетнего школьника у себя дома

40-летняя учительница английского языка подозревается в совращении 17-летнего школьника, который ходил к ней домой на частные репетиторские занятия. ЧП случилось в районе Хорошёво-Мнёвники на северо-западе Москвы.

Преподавательница занималась сексом с учеником на протяжении 4-х месяцев, сообщает интернет-издание Life.ru.

В один момент юноша решил рассказать о происходящем своим родителям, которые незамедлительно доложили о происходящем в отделение полиции.

Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту. Удалось выяснить, что 40-летняя женщина работала в одной из столичных гимназий учителем английского языка. Параллельно она проводила частные репетиторские занятия в собственном доме.

Ранее сообщалось, что директор элитной столичной школы «Лига школ» Сергей Бебчук и его заместитель Николай Изюмов на протяжении 21 года сексуально домогались своих учениц. Мужчины приставали к школьницам в самых разных местах — в школе, в походах, в автомобиле и даже в бане. В 2015 году об этой истории стало известно, в результате чего руководство было вынуждено уволиться. Сейчас мужчины продолжают работать в учебных учреждениях: Бебчук — в школе для одаренных детей «Интеллектуал», а Изюмов — в «Интеллект-клубе», объединяющем несколько образовательных кружков.


Читайте также:В Подмосковье с помощью компьютерной модели повторят крушение Ту-154

Летающая тарелка замечена на взлетно-посадочной полосе NASA