В центре Москвы полицейские задержали тринадцать представителей секс-меньшинств, устроивших сейшен в гостинице

Произошло это после того, как к административной стойке примчался один из участников вечеринки, заподозривший, что над ним хотят надругаться.

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, 36-летний мужчина был в одних брюках. Он хотел, чтобы сотрудники гостиницы забрали из номера его вещи, поскольку боялся возвращаться к товарищам. Якобы они собирались «укол ему сделать». При этом, со слов источников, мужчина находился в «неадекватном состоянии».

Прибывшие на место полицейские обнаружили медицинские шприцы, бумажные салфетки в крови, «изделия №2» (презервативы, если кто не в курсе). У стражей порядка возникли подозрения, что мужчины употребляли наркотики, а потому их было решено препроводить в участок. По статье 6.9 Кодекса об административных правонарушения РФ задержанным грозят штрафсанкции – 4 000 – 5 000 рублей, а также админарест – до 15 суток.

Среди участников сейшена был один иностранец. Какой страны, не уточняется. Указанной выше административной статьей ему, помимо прочего, грозит выдворение из России.

Относительно сорвавшего гей-вечеринку гражданина, еще предстоит выяснить: насколько соответствуют действительности слова о том, что его хотели накачать «дурью», чтоб затем изнасиловать. «Если друг оказался вдруг / И не друг, и не враг, а – так», – пел в свое время Владимир Высоцкий, – «Если сразу не разберешь, / Плох он или хорош». Новые времена – новые прочтения классики.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:На Олеко Дундича москвич пытался налысо остричь свою пассию, решившую с ним расстаться

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter