В ЗелАО москвичка из мести разгромила квартиру знакомых

Полицейские Зеленоградского административного округа российской столицы задержали молодую женщину, умышленно повредившую дверь, бытовую технику и посуду в жилище своих знакомых. Инцидент случился в одном из домов 20-го Микрорайона Зеленограда.

Об этом рассказали в пресс-службе полиции округа.

27-летняя москвичка проникла в квартиру супружеской пары в отсутствие хозяев и там предалась своей ярости. Не на шутку разошедшаяся незваная гостья повредила в жилище стиральную машину, а также входную дверь и посуду. Своими действиями женщина причинила потерпевшим ущерб на сумму более пяти тысяч рублей.

Погромщицу установили и задержали в 15-м Микрорайоне Зеленограда сотрудники угрозыска отдела полиции по району Крюково. Свой неадекватный поступок злоумышленница объяснила ссорой со знакомыми. Каким образом устроительница акта вандализма проникла в чужую квартиру, не уточняется.

Отметим, что женщины не просто способны на многое — говорят, что представительницы прекрасной половины человечества способны даже на то, что их антагонисты по полу не могут сделать по определению. Действительно, неустойчивость психики некоторых дам давно стала притчей во языцех. Без сомнения, погромщица ринулась «в бой» прямо в прыжке с эмоциональных качелей. Но лучше бы гражданка боролась со своим плохим настроением, отправившись на шоппинг.

В полиции возбудили против мстительной гражданки уголовное дело об умышленном уничтожении и повреждении имущества. Российский УК предусматривает за подобное деяние различные виды наказания: от штрафа до двухлетнего «отдыха» за решеткой.


Также читайте:

В столице ухажер попотчевал девушку одуряющим кальяном и изнасиловал Москвичка случайно предотвратила заказное убийство Столичные полицейские спасли двух заманенных в квартиру педофилом подростков

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter