Владелец пострадавшего из-за падения столичной школьницы авто подаст судебный иск на родителей девочки

Владелец машины, на который упала московская школьника, намерен судиться с родителями девочки. Юная москвичка чудом осталась жива при падении с 13-го этажа. Ее спасла припаркованная под окнами многоквартирного дома легковая иномарка.

Ученица восьмого класса одной из столичных школ приземлилась на крышу автомобиля «Опель» и поэтому выжила. Несмотря на полученные пострадавшей многочисленные травмы, врачи дают хорошие прогнозы на ее выздоровление.

Когда первый шок от происшествия прошел и стороны стали выяснять детали случившегося, оказалось, что родители школьницы не собираются компенсировать стоимость ремонта иномарки.

Единственный выход из ситуации, по мнению автовладельца, подать на семью в суд. Легковушке предстоит дорогостоящий ремонт, а в страховой компании, клиентом которой является автомобилист, мужчине посоветовали получить деньги на восстановление авто с виновника повреждений.

Хозяин машины хоть и рад, по его словам, спасению девочки благодаря его транспортному средству, но тратить деньги на ремонт автомобиля он не планировал. Чем закончится эта резонансная история, пока остается неясным.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebook группаFacebook страницаОдноклассникиВКонтактеTwitter