«Все утро плакала». Хозяйка потерявшейся в «Домодедово» собаки сообщила об успешном завершении ее поисков

Почти неделю оставалась неизвестной судьба маленькой собачки, сбежавшей в «Домодедово» перед погрузкой в самолет «Москва – Симферополь». Сегодня стало известно, что Еву (кличка собаки) нашли живой и невредимой.

«Сегодня, около четырех утра, Евочку поймали!», – сообщила Екатерина Безручко в своем Instagram. Со слов москвички, найти собаку удалось благодаря ее толстовке – учуяв запах хозяйки, Ева выбежала из своего укрытия и поисковики смогли ее поймать. «Все утро плакала, – продолжила Безручко, – Только уже от счастья».

Также она рассказала, что ее питомца покормили и успокоили. В качестве подтверждения того, что с Евой все хорошо, Безручко опубликовала несколько снимков собаки после завершения операции по ее поискам. «Надеюсь, сегодня всей семьей мы воссоединимся!», – говорится в завершении поста. Многие россияне вместе с хозяйкой Евы переживали за ее судьбу. «Лучшая новость дня», – в частности, прокомментировала пользовательница lipka.lipka.

Напомним, пропала Ева в минувшую пятницу. Перед погрузкой в багажный отсек самолета она каким-то образом сумела сломать замок на переноске и сбежать. О пропаже своей любимицы Екатерина Безручко узнала только на следующий день, в столице Крыма.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Москвичка написала заявление в полицию о пропаже ее собаки в аэропорту «Домодедово»

Москвичка подняла большую шумиху в соцсетях, после чего была развернута целая операция по поиску беглянки. Территорию «Домодедово» прочесывали несколько групп поисковиков с собаками. К ним присоединилась и Безручко, решившая вернуться после произошедшего домой.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В избирательных списках на УИК Петербурга снова нашли умерших

.

Какпишет «Интер Райт», на УИК № 1298 один из петербуржцев 19 сентября обнаружил в списках избирателей человека, умершего в 2018 году.

https://inright.ru/news/politics/20210919/id_19989/