Заболевший коронавирусом комик Батрутдинов пошел на поправку

Звезду «Comedy Club» положили в ковидную больницу в конце минувшей недели – в субботу (18-го декабря). Недомогание Тимур Батрутдинов почувствовал значительно раньше (9-го числа).

Когда шоумена госпитализировали, у него было пятидесятипроцентное поражение легких. Медики оценивали его состояние как средней тяжести. В какой из ковидных больниц российской столицы находится 43-летний Батрутдинов, не уточнялось.

Сегодня стало известно, что в лечении Тимура Батрутдинова произошли сдвиги с жирным знаком «плюс». Как сообщается со ссылкой на источники в околомедицинских кругах Москвы, если в самом начале у Батрутдинова была вторая степень поражения легких, КТ2 (площадь поражения – от 25 до 50 процентов), то теперь – первая, КТ1 (легкая форма пневмонии, менее четверти площади легких). Что касается сатурации, то находится на нижней границе нормы – 95 процентов.

При этом отмечается, что анализы крови комика показали «некоторые отклонения», а потому лечащие врачи приняли решение провести гормональную терапию. Где Новый год встретит звезда «Comedy Club» – у себя дома или в стационаре, остается пока неизвестным. Никакие прогнозы на этот счет не озвучиваются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тяжело перенесшая COVID-19 Гузеева жалуется на возникшие проблемы со здоровьем

Ранее, весной, Тимур Батрутдинов острил по поводу «масонского следа» в COVID-19. Как писал в соцсетях Батрутдинов, при прочтении наоборот слова «coronavirus» в нем можно обнаружить скрытые символы масонов (или «вольных каменщиков», если кому-то так больше нравится). «Surivan or oc – восход и глаз», – в частности, писал он.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглов не взял на прямую линию ни одного профильного вице-губернатора. Какпишет «Петербургская газета», в субботу, 25 декабря, губернатор Александр Беглов провёл прямую линию. Ожидалось, что на многочисленные вопросы петербуржцев ответят вице-губернаторы разных областей. Однако вместо профильных чиновников Александр Беглов пригласил только «посторонних» специалистов.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/26/21944beglov-ne-vzyal-na-pryamuyu-liniyu-ni-odnogo-profilnogo-vice-gubernatora