Замглавы «Мосприроды» стала жертвой домашнего насилия

Как стало известно, супруг высокопоставленной сотрудницы бюджетного учреждения избил ее еще весной — в мае. Тогда женщина не стала на него писать заявление в полицию, однако сейчас обстоятельства сильно изменились.

Как сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах, будучи под действием алкоголя, мужчина поднял руку на свою вторую половину, которая трудится в «Мосприроды» одним из заместителей руководителя. Что касается домашнего тирана, то раньше он возглавлял службу безопасности РУТ.

Москвичка вызвала блюстителей порядка. Еще примерно через неделю решила мужу дать второй шанс. Полгода же спустя, напившись, он принялся по квартире расхаживать в костюме Адама. «Задирал жену с дочерью», — продолжают источники. Вроде бы на этот раз до рукоприкладства дело не дошло, однако дама снова вызвала правоохранителей.

В ответ на обвинения в побоях, которые замглавы «Мосприроды» предусмотрительно зафиксировала, мужчина обвинил ее в избиении кухонной утварью — сковородой. Было такое или нет, предстоит еще выяснить. Между тем женщина написала еще одно заявление — о расторжении брака.

Ранее ценный сотрудник «ломоносовского» университета написал заявление на свою жену, обвинив ее в домашнем насилии. «Умудрился завести на меня уголовное дело», — рассказывала москвичка. Произошло все после того, как она с двумя маленькими детьми съехала от мужа. По словам женщины, она «становился все более тираничным», и однажды она просто не выдержала.

Подробней: Сотрудник МГУ пожаловался на жену в полицию, объявив себя жертвой домашнего насилия

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter