«Ждем-с. Третьего». Актер Безруков показал беременную жену

Сергей Безруков выложил в соцсетях коротенький селфи-ролик, на котором худрук Московского губернского театра запечатлел себя в кругу своего семейства во время прогулки в музее-заповеднике «Царицыно».

«Ждем-с. Третьего», – радостно улыбаясь, поделился Безруков новостью со своими читателями в Instagram. Этот пост он сопроводил поздравлениями поклонников и поклонниц с Днем семьи, любви и верности, который традиционно отмечается 8-го июля, то есть сегодня. Также 47-летний актер посоветовал всем беречь родных и близких.

Когда ожидается радостное событие в семействе Сергея Безрукова, не сообщается. Но, судя по заметно округлившемуся животику Анны Матисон, которой, кстати, сегодня исполнилось 38 лет, – осенью. Пол ребенка также не называется.

Среди поздравлений восторженных почитателей артиста затесалось несколько едких комментариев. «А попрощаться с Владимиром Валентиновичем (напомним, сегодня Москва прощалась с режиссером Меньшовым, скончавшемся 05.07.21 от последствий коронавируса – Ред.)? Опять всего лишь игра?», – в частности, задалась вопросам пользовательница под ником olgaolga353.

Для худрука Московского губернского театра этот ребенок должен стать пятым. Как следует из открытых источников, унего есть дочь сын от актрисы Кристины Смирновой. Появились они на свет, когда актер состоял в браке с Ириной Безруковой – в 2008 году и 2011-м. В 2016 году он женился во второй раз – на режиссере Матисон, которая родила ему также девочку и мальчика.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Экс-солистка «5sta Family» сфотографировалась с новорожденным сыном и своим продюсером

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter