Жертва группового изнасилования на вечеринке МАДИ оказалась совершеннолетней

Скандальная история с изнасилованием студентки МАДИ Ирины Сычевой в туалете столичного ночного клуба обрастает все новыми и новыми деталями. Как выяснилось, девушка в действительности совершеннолетняя. Ранее считалось, что пострадавшей 17 лет.

Также на просторах виртуального пространства были опубликованы ранее неизвестные снимки, на которых юная москвичка запечатлена вместе с молодыми парнями в полуобнаженном виде. Об этом информируетРЕН ТВ .

По словам старшего помощника руководителя СК РФ Юлии Ивановой, по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Жертва жестокого изнасилования заявила, что хочет справедливости. Она подчеркнула, что обвиняемым в совершении преступления грозит до 10 лет лишения свободы. Совсем недавно 2 студентов МАДИ из-за скандала уже были отчислены из учебного заведения.

Однако по мнению порноактрисы Лолы Тейлор, никакого изнасилования и вовсе не было. Знаменитость считает, что при желании девушка в любое время могла бы позвать на помощь, так как это был общественный туалет.


Ранее на МосМониторе:Елена Беркова прокомментировала изнасилование студентки МАДИ