Жителя Москвы задержали за истязания сожительницы

В российской столице мужчина издевался над своей гражданской супругой, подвергая ее пыткам. Инцидент произошел в доме на Большой Черемушкинской улице (Юго-Западный административный округ).

Прошедшей ночью соседи пары услышали крики о помощи и позвонили в полицию. На место инциднента прибыли сотрудники органов внутренних дел.

По прибытии полицейских 39-летний дебошир выскочил в подъезд к стражам порядка, стал кричать и выражаться с использованием обсценной лексики, игнорируя замечания, после чего был препровожден в отдел полиции. А 49-летняя сожительница мужчины была госпитализирована из квартиры с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясением мозга и закрытым переломом челюсти.

Согласно информации источников, нетрезвый сожитель женщины избивал ее — в том числе кулаками по лицу, резал своей жертве руки и ноги ножом, поливал ее алкогольными напитками и кипятком, справлял на пострадавшую нужду и угрожал ей убийством. При этом в данной паре работала только дама — ее бойфренд не обременял себя трудом.

По факту случившегося проводится проверка.

Отметим, что, хотя агрессия считается наиболее разрушительной формой поведения, в последнее время в российских семьях ее стало особленно много. По сути, в России мало что делается для населения, поэтому у нас львиная доля граждан страны пребывает в состоянии депрессии или агрессии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Республике Башкортостан мужчина убил сожительницу, за угрозы которой уже имел судимость.


Также читайте:

Москвич вызвал полицию из-за отказа экс-супруги кормить их сына колбасой В Москве арестант-рецидивист умер в автозаке по дороге в больницу после избиения сидельцами СИЗО Подмосковные власти отказались рисковать людьми ради спасения оставшихся в разрушенной ногинской многоэтажке животных

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter