Изнасилованную в ночном клубе студентами МАДИ Ирину Сычеву пытались похитить

В деле об изнасиловании 18-летней Ирины Сычевой новый неожиданный поворот событий. По словам пострадавшей, она была вынуждена обратиться в отделение полиции с заявлением о попытке похищения неизвестным мужчиной.

По мнению потерпевшей, злоумышленнику на внешний вид около 40-45 лет. Мужчина едва не украл девушку прямо с остановки, расположенной рядом с ее ВУЗом. Однако находчивая москвичка не растерялась и закричала, вследствие чего неизвестный поспешил скрыться.

Пострадавшая считает, что причиной инцидента стали выдвинутые в адрес насильников обвинения. Об этом сообщает информагентствоlifenews.ru .

Стоит напомнить, что 27 сентября студенты МАДИ надругались над Ириной в туалете столичного ночного клуба Ray Just Arena во время молодежной вечеринки. Через некоторое время после происшествия в Сети появилось видео группового изнасилования, автором которого стал бывший одноклассник Сычевой.

Ранее Александр Бастрыкин требовал возбуждения уголовного дела, но следователь не нашел состава преступления в произошедшем.