Звезда американского футбола продает с аукциона свои бутсы

Профессиональный игрок американского футбола, принимающий команды «Чикаго Берс» Брэндон Маршалл продает с аукциона зеленые бутсы, «украшавшие» его ноги на одном из последних матчей. Об этом сообщает интернет-ресурс TMZ.

Спортивная обувь ядовито-зеленого оттенка была на Маршалле во время схватки его команды с «Нью-Йорк Джайентс». Стартовая цена пары бутсов на аукционе составит 2 тысячи долларов. Несомненно, что для американских фанатов Маршалла это небольшая сумма и в ходе аукциона она будет неоднократно повышена. На наш же взгляд, более разумное применение этой сумме —обувь Tais купить которую можно про приведенной здесь ссылке.

Вырученные деньги спортсмен планирует передать на благотворительные нужды. Конкретно — в фонд борьбы с психическими заболеваниями. Столь странная сфера применения аукционных средств вызвана тем, что Брэндон в 2011 году проходил курс лечения пограничного расстройства личности.

Интересно, что в Национальной футбольной лиге США регламент разрешает только черные бутсы. В прошедшем году Маршалл уже был оштрафован на 10 500 долларов за обувь «неуставного» колера.