Миллионы iPhone сломались после обновления

Миллионы пользователей iPhone столкнулись с серьезной проблемой после обновления операционной системы до iOS 12.1.2.

Владельцы «яблочных» смартфонов после установки новой версии прошивки обратили внимание на появление проблем со связью. Гаджеты перестали улавливать сотовую сеть, и, как следствие, пользователи больше не могли совершать звонки и отправлять сообщения. На некоторых устройствах также возникли перебои в работе Wi-Fi-сети. Об этом информирует издание Forbes.

Официальных комментариев от представителей Apple пока не последовало. В свою очередь сотрудники техподдержки советуют перезагрузить смартфон и сбросить настройки до заводских.

Тем временем специалисты составили топ-5 главных разочарований, которые «яблочная» корпорация принесла своим поклонникам в уходящем году.

Так, презентация новинок в сентябре оказалось скучной из-за того, что новшеств было не так много, и всех их слили в Сеть задолго до анонса. Во-вторых, прекратилось производство недорогих и качественных моделей iPhone SE и iPhone 6S. В-третьих, Apple повысила цены на свою продукцию. Эксперты также отметили «исчезновение» упоминаний об AirPower — беспроводной зарядке, анонсированной еще в 2017 году. В заключение специалисты отметили, что голосовой помощник Siri уже устарел, и ему необходимо обновление.


Читайте также:Стало известно, как 3-летний мальчик выбрался из тайги в Хабаровском крае

Украинские военные ведут себя как мародеры на границе с Крымом