В iPhone 8 обнаружена новая функция

Независимому эксперту Гильермо Рэмбо удалось изучить код iOS 11 и узнать подробности про новинку iPhone 8 от американской корпорации Apple, которая будет презентована в сентябре текущего года.

По словам специалиста, новшества связаны с отсутствием физической клавиши Home. Как считает Рэмбо, функции кнопки «Домой» будет выполнять кнопка блокировки. Удерживая eё, появится возможность вызвать голосового ассистента Сири, уверен эксперт. Об этом он написал на своей странице в соц.сети Twitter.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Apple официально презентует новинку 12 сентября. Мероприятие состоится в театре имени Стива Джобса.

К данному моменту известно, что iPhone 8 будет оснащен дисплеем во всю фронтальную панель, двойной камерой, а также корпусом из стекла. По некоторой информации, такая камера позволит делать более качественные фотографии, а также лучше размывать задний фон.

Кроме iPhone 8 «яблочная» компания презентует iPhone 7s, iPhone 7s Plus, Apple TV с поддержкой 4К и смарт-часы Apple Watch с LTE. Об этом пишет издание gazetadaily.ru.


Читайте также:В российскую туристку на Пхукете стрелял рецидивист-алжирец с просроченной визой

В Москве байкер ради спасения самоубийцы перекрыл движение на Минском шоссе