Дымившая в самолете москвичка заявила о побоях в полицейском участке

Ранее в Рунете был выложен видеоролик с курящей дамой на борту авиалайнера, которым из Турции возвращались на Родину российские туристы.

По некоторым данным, злостно нарушала общественный порядок 52-летняя владелица одной из туристических фирм первопрестольной. Возвращалась женщина с турецкого побережья Эгейского моря, где отдыхала на курорте Бодрум.

После посадки самолета бизнесвумен препроводили в полицейский участок и составили там админпротокол. Сама она в разговоре с журналистами пожаловалась на противоправные действия со стороны представителей власти. В частности, на рукоприкладство. «Побои свидетельствовать еду», – сообщила москвичка.

При этом она отвергает факт курения в салоне авиалайнера. По утверждению дамы, сигарету только достала. Хотя на снятом другими пассажирами десятисекундном ролике отчетливо видно, как во время полета немолодая женщина затягивается ею, как вьется дым.

Также женщина рассказала о «сумасшедшем» медработнике «с коробочкой», которого пригласили в участок. «Сейчас вколю тебе, и не вспомнишь просто, как зовут тебя», – приводит она слова медика, пугавшего ее, по утверждению бизнесвумен, «сумасшедшим домом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Виновник инцидента в Шереметьево заявил, что случайно открыл аварийный люк самолета

Ранее в аэропорту «Домодедово» полицейские составили протокол на экс-участницу «Дома-2» Элен Каминскую, под алкогольными парами собравшуюся лететь на малую родину – в Самару. Мало того, что медийная персона пронесла на борт пиво, она еще не стеснялась в выражениях. В итоге ее сняли с рейса.

ПОДРОБНЕЙ:«Дом-2. Продолжение»: стала известна личность дебоширки в аэропорту «Домодедово»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter