«От боли рыдала». Волочкова рассказала, как отдыхает на Мальдивах

Если кто-то завидует черно-белой завистью Анастасии Волочковой, которая традиционно проводит «январские каникулы» в южном полушарии (Земли, а не головы Волочковой), то не следует спешить.

Как рассказала королева шпагата, которая в настоящее время находится на Мальдивах, «со своей болью вместе спряталась» на Мальдивских островах. Причем речь идет не о душевной боли. В ноябре Анастасия Волочкова станцевала четыре спектакля. Декабрь тоже был непростым. «Два спектакля — на обезболивающих уколах», — утверждает балерина. Итог: дикие боли в области паха.

На днях Волочкова сходила в спортивный зал, чтобы проверить себя. Со слов медийной персоны, она «рыдала от боли». Возникает закономерный вопрос: зачем, вместо обращения за помощью к московским эскулапам, отправилась за тысячи километров, на Мальдивы? Ответ очень простой: балерина считает, что «этот Индийский океан» ее должен вылечить. Аргумент, и веский.

Однако по возвращении домой, 19-го января, поедет в Центр спортивной медицины. «К Зурабу Орджоникидзе», — уточняет в прошлом звезда «Большого театра», отмечая, что Орджоникидзе «ведет» ее травмы на протяжении последних семнадцати лет.

«Ходить очень тяжело», — добавляет Анастасия Волочкова. Тем не менее она продолжит и дальше радовать шпагатами своих почитателей и просто читателей в социальных сетях. Так и говорит: «Буду продолжать вас радовать». Остается только уткнуться лицом в подушку и плакать-плакать-плакать от умиления.

Ранее на сайте: «На Николая Второго очень похож». Анастасия Волочкова рассекретила своего бойфренда

 

Читайте также:

Полузащитник московского ФК инвестировал в кокаиновый бизнес и прогорел?

В Люберцах подростки жестоко избили ровесницу

В Подмосковье 54-летний строитель тратил деньги заказчика, делая ставки на спорт