Роза Сябитова поведала о курортных романах

Телеведущая Сябитова, которая периодически поднимает в соцсетях непростые вопросы взаимоотношения «инь» и «янь», решила в Instagram высказать свое мнение по поводу курортных романов. В общем-то, неудивительно (и не только потому, что Сябитова – телесваха).

Начинается сезон отпусков. А тут еще власти решили порадовать россиян, продлив госпрограмму поощрения внутреннего туризма, также известную как «туристический кешбэк».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
В Госдуме предложили поддержать российский турбизнес за счет пенсионеров

«Господи, что бы мы делали без этих курортных романов?!», – задается вопросом Роза Сябитова, по мнению которой они, «романы», являются отдушиной в «серой жизни» россиян. «Эмоциональный всплеск, которого иногда хватает на годы, – продолжает Сябитова, – мечта о «морях и кораллах», другой жизни, где каждый день – праздник».

Судя по тону письма, телесваха нисколько не осуждает адюльтер в отпуске. Как она отмечает, тому «соответствует обстановка»: море, страсть, солнце, а также «никаких подробностей» о жизни случайных любовников. Следует еще добавить: никаких обязательств от слова «совсем».

Однако далеко не все подписчики Розы Сябитовой разделяют ее восторг мимолетными интрижками на отдыхе. Блюстительницы морали просят телесваху «не путать любовь с блудом», отмечая при этом, что для них неприемлемо ложиться в «чужую постель» с «чужим человеком». «Бред какой!», «Фу!», «Вы сошли с ума!», – также возмутились читательницы Сябитовой.

Ранее медийная персона объяснила россиянкам, почему после 35 лет у них практически не шансов найти мужа. По мнению Розы Сябитовой, дело в «родовой памяти наших мужчин».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
«Вековухи»: телесваха Сябитова рассказала, почему успешные, но одинокие россиянки после 35 лет не имеют шансов выйти замуж


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter