В столичном аэропорту задержали 24-летного калининградца, «прикинувшегося чемоданом»

Молодой человек пытался вылететь из аэропорта «Домодедово» в багажном отделении, однако потерпел неудачу. Сотрудник наземных служб задержали «человека-чемодана», после чего «сдали» правоохранителям.

Проблемы 24-летнего россиянина начались с того, что он опаздывал на рейс «Москва — Калининград», вылетавшего из «Домодедово» в половине двенадцатого утра. Его не пустили на борт самолета «Уральских авиалиний», но откладывать полет на малую родину парень не намеревался.

Каким-то образом пробрался он пробрался на перрон, где нашел другой самолет, который вылетал в Калининград позже. Борт — авиаперевозчика «S7», сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах. Молодой человек забрался в открытый отсек для багажа, полагая, что его никто не видит. Однако не судьба: был задержан службой безопасности аэропорта.

Как отмечают источники, после поимки 24-летнего «зайца» было принято решено на всякий случай проверить борт на наличие запрещенных вещей. Ничего, представляющего опасность, собаки не обнаружили. Тем не менее задержка рейса составила около двух часов.

О дальнейшей судьбе задержанного калининградца сообщается разное. По словам одного источника, с ним сейчас общаются полицейские, другого — психиатры.

Еще одного неадеквата полицейские задержали в подмосковном Воскресенске. Выйдя с утра-пораньше во двор своего дома, 34-летний парень «под мухой» начал ножом вспарывать покрышки легковушек. Пострадал «железные кони» одиннадцати его соседей.

Подробней: На юго-востоке Подмосковья пьяный мужчина проколол колеса у одиннадцати легковушек

 

Читайте также:

«Следы бытования». Литфонд выставил на онлайн-торги красный пиджак Владимира Жириновского

Фемида запретила Лерчеку заходить в Интернет

Жительница Электростали, которую насмерть забил бойфренд, носила под сердцем его ребенка