В «Шереметьево» пассажиры выстаивают огромные очереди на досмотр

Жуткие очереди на досмотр скопились в терминале B в аэропорту российской столицы «Шереметьево».

Как сообщили очевидцы, столпотворение возникло из-за того, что функционируют всего несколько пунктов досмотра. Люди стоят в очередях как минимум по трети часа. При этом нет и речи о соблюдении мер противокоронавирусной профилактики: пассажиры выстроились в плотную очередь.

Как пишут столичные масс-медиа, недовольных длительным ожиданием досматривают еще более тщательно. Сотрудники аэропорта, несмотря на коллапс, не отвечают на вопрос, почему в терминале открыто так мало пунктов досмотра. Исключения не делаются даже для пассажиров бизнес-класса.

Ожидается, что к сегодняшнему вечеру наплыв пассажиров только возрастет.

Напомним, вчера московские СМИ рассказывали об отменах и задержках авиарейсов, произошедших в столичных аэропортах 14 апреля. Корректировки расписания коснулись более четырех десятков рейсов.

Львиная доля изменений произошла в аэропорту «Внуково», где отменили 21 вылет и задержали еще пять авиалайнеров. Сведений о задержках и отменах рейсов не было только в «Жуковском». Причины большого количества корректировок не сообщались.


Читайте также:

Встречавший сына-подростка москвич нашел ребенка на обочине избитым до полусмерти В столице медик под предлогом осмотров четыре года развращал двух несовершеннолетних сестер Из апартаментов в «Москва-Сити» украли коллекцию монет на 15 миллионов рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter