«Авто сплющило, как бумагу»: на камеру попали страшные последствия ДТП на МКАД

Минувшим вечером на 104-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автомобильной дороги случилось дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали 3 машины.

Телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на очевидцев информирует, что виновником аварии стали «Жигули», на большой скорости ехавшие по обочине. Они врезались в иномарку Hyundai, за рулем которой в тот момент находилась автоледи.

«Там много было людей, они все выбежали, один серьезно пострадал. Меня развернуло, кинуло навстречу», — вспоминает женщина.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителей пресс-службы столичного управления ГИБДД сообщает, что в результате ЧП пострадали 3 человека.

На опубликованном телеканалом «НТВ» видео с места событий можно увидеть авто, получившие серьезные повреждения. Самой искореженной оказалась отечественная машина.

Как передает телеканал «Звезда», на 23-м километре Киевского шоссе водитель бензовоза не смог справиться с управлением и на полном ходу влетел в отбойник, разметав тяжелейшие бетонные блоки. Кабина большегруза была буквально снесена с колес. Водитель не смог самостоятельно ее покинуть. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован.


Читайте также:Таксист зверски убил клиентку в Москве после неудачной попытки изнасилования

«Преступные группы устроили разборку»: кадры с места расстрела людей на АЗС в Подмосковье